Büro

Büro

Sie finden unser Büro im Industriegelände in Mannersdorf am Leithagebirge oder unter der Telefonnummer 02168/62395. Dort stehen Ihnen unsere Mitarbeiter von Montag bis Freitag von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr gerne zur Verfügung.

Adresse und Daten :

  • Büro Mayer&Co
  • Am Teich 8
  • 2452 Mannersdorf
  • Tel.: 02168/62395
  • Fax: 02168/62395-20
  • e-mail: office@mayer-abbruch.at
  •  

 

Team

  • Fr. Bettina Jüly
  • Korrespondenz
  • 02168/62395-25
  • b.juely@mayer-abbruch.at 

  • Fr. Andreea Don
  • Lohnverrechnung
  • 02168/62395-29
  • andreea.don@mayer-abbruch.at

  • Fr. Birgit Engel
  • Buchhaltung, Kreditor
  • 02168/62395-7
  • b.engel@mayer-abbruch.at

  • Fr. Christine Ackerl
  • Eingangrechnungskontrolle
  • 02168/62395-7
  • c.ackerl@mayer-abbruch.at

  • Hr. Marijo Stjepanovic
  • Leiter der Eingangskontrolle, Deponie- & Recyclingwesen
  • 02168/62395-22
  • m.stjepanovic@mayer-abbruch.at

  • Hr. Gerhard Piplics
  • Fakturierung
  • 02168/62395-26
  • g.piplics@mayer-abbruch.at

  • Hr. Stefan Hanswenzl
    Kalkulation, Angebotsverwaltung
  • 0664/8578359
  • kalkulation@mayer-abbruch.at

  •